Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

О компании

 

         ООО «Профилактика» г.Хабаровск, осуществляет свою деятельность с сентября 2008 года.

 

         Все сотрудники фирмы имеют специализированную подготовку по специальностям «Дезинфектология», «Эпидемиология», «Общая гигиена». Руководящий состав имеет высшее медицинское образование.

 

         Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Хабаровскому краю выдало ООО «Профилактика» санитарно-эпидемиологическое заключение № 859 от 23.12.2008 на право осуществления видов деятельности: профилактическая дезинфекция, дератизация, дезинсекция

 

         ООО «Профилактика» имеет богатый опыт работы на различных объектах, в том числе, детские дошкольные (детские сады), лечебно-профилактические учреждения (больницы, поликлиники, санатории), детские загородные учреждения (летние лагеря и зоны отдыха), пищевые предприятия (молокоперерабатывающие, мясо и рыбоперерабатывающие, хлебопекарни, кондитерское производство, кулинарное производство), столовые и рестораны, рынки и магазины, торговые центры, промышленные предприятия.

         ООО «Профилактика» никогда не хвастается своими заслугами и достижениями, мы не нахваливая себя с кем работаем и кому помогли.

 

         Наша задача – помочь решить проблему и сохранить тайну клиента.

 

         ООО «Профилактика» на все оказываемые услуги даёт гарантию на срок до одного года.


Наши координаты: 

г.Хабаровск, ул.Оборская, 11б

Тел. (4212) 25 55 81

E-mail: profilaktika2011@bk.ru


 

 

 


21.03.2012
Просмотров (1209)